5 и 9 мая – выходной. 27 апреля, 1, 4 и 10 мая – до 15:00. Остальные – по графику.
+7 988 602-11-28
Звонки и WhatsApp
Наш адрес
г. Краснодар, ул. М. Седина, 164/1
Режим работы
Пн-Пт 10:00—19:00;
Сб-Вс 10:00—15:00
Москва
Ваш город Москва?
5 и 9 мая – выходной. 27 апреля, 1, 4 и 10 мая – до 15:00. Остальные – по графику.

Растительные сливки для веганской и безлактозной диеты

Современные кондитеры всё чаще получают заказы на десерты с «особым» составом ингредиентов. Формула таких изделий должна подходить, например, людям с непереносимостью лактозы или глютена. Такие заявки могут поставить в тупик кондитера. А если учесть, что сегодняшний тренд на медицинские диагностические обследования только набирает обороты, любой профессионал обязан совершенствоваться и «искать»!

Майстер Кезекухен Базис

В этот момент начинаются масштабные исследования на кухне или в цеху. Научные химические лаборатории «нервно стоят в сторонке», потому что кондитер «творит»! А задача непростая — в условиях нестабильного качества ингредиентов и дефицита времени создать не просто безопасный по составу десерт, но удивительный и вкусный.

В такие времена любая помощь будет не лишней! Наш магазин недавно пополнил свой ассортимент знаковым продуктом — «растительными сливками» кремом «ЛАКТОФИЛ ВЕГАН».

«LACTOFIL VEGAN» полностью сделан на 100% растительных маслах премиум-качества. Его ключевая особенность — подходит для веганской и безглютеновой диет. В составе есть сахар, но нет глютена, лактозы, животных жиров и молочного белка. При этом продукт имеет нежный сливочно-ванильный вкус.

Но что еще заинтересует профессионального кондитера в продукте? Крем имеет высокий удельный объём при взбивании, увеличиваясь в 4 раза! При этом готовая масса превосходно стабильна, а значит держит форму. Что прекрасно подойдет для приготовления тортов, пирожных, десертов и создания декоративных украшений. Такие изделия можно замораживать, ведь крем отлично переносит низкую температуру!

Заказать «ЛАКТОФИЛ ВЕГАН» можно в нашем интернет-магазине по этой ссылке

Крем Растительный Лактофил Веган 28% 1л
Крем Растительный Лактофил Веган 28% 1л
276
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.