Желатин Листовой VALDE - Premium 180+bloom 10шт
Желатин Листовой VALDE - Premium 180+bloom 10шт
Бренд:
VALDEОписание
Пищевой говяжий желатин premium класса с увеличенным значением прочности геля, позволяющая экономить до 20% сырья. Фасовка 10 листиков. Изготовлен из говяжьего сырья. Используется для приготовления желе, мармеладов, заливных блюд, муссов, кремов, глазурей и т.д. Более удобен в работе чем порошковый, так как не требует взвешивания и его можно замачивать в любом количестве холодной воды. В упаковке примерно 200 листов.
Желирующая способность: 180 bloom
Произведено в России.
Желатин Листовой VALDE - Premium 180+bloom 10шт отзывы

Доставка
Получение информации о методах доставки

Оплата

Оплатить Наличными
забирая заказ из краснодарского магазина «Синьор Антонио Петти» или воспользовавшись регулярной доставкой по Краснодарскому краю и республике Адыгея нашим партнером-перевозчиком.

Оплатить Банковской картой*
в магазине и через интернет-магазин. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт популярных платежных систем.

Оплатить по Счету
если Вы — юридическое лицо, при оформлении заказа укажите реквизиты организации, на имя которой нам необходимо выставить Счет на оплату. После поступления денежных средств на расчетный счет Вы сможете воспользоваться любым доступным способом доставки. При получении товара при себе необходимо иметь печать организации или доверенность с паспортом.

Оплатить по Квитанции
после согласования заказа Вы можете сделать перевод денежных средств в любом банке на территории России или используя интернет-банкинг.
Покупатели, которые приобрели Желатин Листовой VALDE - Premium 180+bloom 10шт, также купили